Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2011, 21:58   #47
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: История поломок (статистика)

Небольшой отчетец о последнем посещении сервиса:
Меняют:
1. сцепление в сборе, маховик - так понимаю на всякий, т.к.четко проблему звука при трогании так и не определили...
2. противотуманки - потели
Устраняют: течь масла - нашли плохую герметезацию то ли патрубка, толи стыка - точно не понял. Локация: сверху, сзади (еслди стоять лицом к двигателю).

И наконец самое веселое, насчет трещины на коробке - трещину нашли (правда пришлось по телефону объяснять мастеру чуть ли не на пальцах, где ее искать). Но здесь ожидаю подвох: коробку они уже ремонтировали и Шкода может ее ремонт еще раз не согласовать. Дилер видимо тоже не захочет ее ремонтировать за свой счет. Так и сказали: мол, коробку мы ремонтировали месяц назад, неизвестно где и как вы на ней ездиди или ремонтировались. Оставили вопрос до ответа Шкоды (ориентировочно в понедельник).... Я в свою очередь занял позицию "не видел, не знаю, не е..т", что на самом деле так и есть. Если бы не поехал в сервис смотреть машину для продажи, то и не узнал бы наверное до завершения гарантии... А дальше мне бы ее с удовольствем отремонтировали за бабки...
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх