Тема: юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2015, 09:39   #2747
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,458
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: юмор

- Алло, здравствуйте! Тут неподалёку, вперемешку с птичьим клёкотом и ненавязчивым шёпотом ветра, будто озаряя багрянцем зеленеющие волны берёзовой рощи, обдавая жаром словно летнее солнце в разгар знойного душного июльского лета, испуская лёгкую дымку подобно поднимающемуся туману от раскинувшейся глади озера на рассвете, распугивая лесных обитателей - работящих бобров, мудрых ежей и беззаботных свиристелей, догорает дом-музей Пришвина. Нет, высылать машину уже не нужно.



Блондинка говорит подруге:
- А я вчера у окулиста была.
- Что сказал?
- Сказал, чтобы я азбуку учила.



Когда в магазине косметики ко мне подходит продавец-консультант с вопросом "Могу вам помочь?", я искренне отвечаю "Можете! Выгоните меня отсюда, пожалуйста!"



Пишу подруге смс:
- Муж на рыбалке, ребёнок у бабушки, Мартини в холодильнике. Приезжай!
И по ошибке на сенсоре нажимаю (отправить всем)…
Вечером у меня дома были все...и бабушка с внуком, и муж с рыбалки...

- Мам, я гулять... Приду поздно,... пьяный,... с незнакомой девкой...
- Сынок, не юмори,... застегни сандалик!!!





После корпоратива.
— Дорогой, не ори. Все расскажу: я не пила, с мужиками не целовалась, ела, танцевала. И все. Вопросы?
— Платье где?





Сижу на диете. Сын кормит кота, слышу говорит ему:
"Ты, либо жри, либо прячь миску... Наша мамка на диете, и ночью я за нее не отвечаю."


"Я на тебя обиделась, ушла гулять с твоей карточкой и уже почти простила..."


— Многих радиослушателей-мужчин.... волнует вопрос: "Стоит ли признаваться жене в измене?" ...Сегодня в прямом эфире на эту тему выскажется главный травматолог Одессы.



Суд.

— Свидетель, что Вы делали 16 марта 1992 года в 11ч 42 мин?

— Я... сидел в кресле... с календарем в руках... и смотрел на часы.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх