Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 21:47   #9
wingswest
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для wingswest
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Petah Tikva, Israel, Красноярск
Сообщений: 904
wingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Несоответствия между реальной и заказанной авто при получении

Цитата:
Сообщение от MadDan Посмотреть сообщение
Ну у меня все просто, машина пришла с панорамкой (в момент заказа эта опция была не доступна) и сзади шильдик tdi (вообщем то разница в одну букву.
А не возникала мысль, что при транспортировке автомобиля, она была хорошенько в зад ударена и чтобы не ремонтировать, задняя дверь была просто заменена на другую, но от дизельной версии.. Просто глупо как то звучит, машина прежде чем с конвеера сойти миллион проверок проходит и такую вещь как шильдик двигателя не заметить, мне кажется не возможным:unknw:
Просто я по работе каждый день сталкиваюсь с новыми автомобилями, так у многих, если зад ударен при перевозке, так это еще хорошо.

Вот походу с корабля красиво сгрузили



Последний раз редактировалось wingswest; 18.01.2011 в 21:58.
wingswest вне форума   Ответить с цитированием Вверх