Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2018, 22:24   #8
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куплю Гетц или i20

Сергей Ник, я бы лучше фабию 1,6АТ поискал, думаю, что она в сопоставимом бюджете. У жены I20 1.4АТ 4ступ красная). Особых претензий к ней нет, из детских болячек там краска вокруг ручек, рулевая рейка. Двиг и АКПП вроде надёжны. Амортизаторы передние только оригинал( во всяком случае в 15 году аналогов не было), стОят около 6-7 тыщ, точно уже не помню, с задними гуманней. Динамика и тормоза для очень спокойной езды. Больше особо сказать нечего, ибо общий пробег на авто 10 года сейчас 55, из них мы намотали лишь 16 за 3,5 года. Буду продавать-скажут, что скручен)) И каталог подбора запчастей у корейцев убогий
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх