Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2018, 12:13   #5
nikolay gne
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: москва
Сообщений: 34
nikolay gne is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Продам суперб 2013 года. Рестайлинг.

по поводу масла, после замены остается около о,5л вот его на 10 т.км хватает, но все зависит от езды, я особо не гоняю(по гонял в свое время- хватит, и машина думаю не та), да и движок модернизированный же и поршневая нового образца, и натяжители тоже, вроде как оф.дил. говорят что все исправлено на корню, но с натяжителями все же к 100 т.км все равно нужно будет обращаться как практика показывает, но сейчас все в норме(через лючок месяц назад смотрели по количеству зубьев, все ок!)!

Добавлено через 17 минут

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Да там и ГРМ замены просит. Инфа 146%

Добавлено через 51 секунду

А зовут автора:
Перекуп.
а от куда инфа такая?! и по поводу "перекупа" лично приезжай,проверь, и поговорим после! расписывать здесь каждый может, что угодно!
Прошлый владелец брал авто для жены, и ездила на нем жена, с двумя детьми, не работает, дом садик, магазин, тренировки. У владельца своя новая камри была,вот жене взял новую ауди а4 и эту решил продать, я сам за машину долго узнавал, проверял, и взял))!все можно узнать у ОД по то-шкам делались даже раньше чем пробег наступал!
и да- я Не перекуп! машина мая, и радует меня каждый день)

Последний раз редактировалось nikolay gne; 07.03.2018 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
nikolay gne вне форума   Ответить с цитированием Вверх