Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 11:31   #15
Сальдо
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 461
Сальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Замена масла в 7-DSG

Цитата:
Сообщение от pridurok Посмотреть сообщение
Все же мехатронику полегче будет переключать передачи. Да и синхронизаторам легче трудиться по свежаку.
Уточните,может замена масла - это не блажь ОД, а рекомендация (запоздавшая и превентивная) по ДСГ.
Да мне кажется, что разнцы нет для масла - мехатроник включает или ваадитель. Но сейчас буду звонить - пусть уточняют, тем более что новый приемщик довольно грамотный. Старого после моего разбирательства с ФОЛЬКСпредставительством с треском уволили. Слава богу больше никому врать и мозги компасировать не будет. Но пока это не отдельная рекомендация точно, потому что разобрались с манагером, что он ошибся и попутал с 6ДСГ насчет фильтра, вот и по периодичности это точно была не 7ДСГ.
Чего решат-сообщат - отпишусь.
Сальдо вне форума   Ответить с цитированием Вверх