Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2012, 17:06   #59
Pashker
Партнер Клуба
 
Аватар для Pashker
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 308
Pashker is on a distinguished road
По умолчанию Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр

Спасибо за отзыв Были рады видеть Вас.

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от Kysh Посмотреть сообщение
Честно говоря, такое впечатление, что восстановительную полировку мне сделали, т.е. паутинку и мелкие царапины убрали, а вот жидкое стекло не нанесли. Картина после дождя, как будто защиты нет совсем. Когда у меня была нанесена эпоксидка, вода после дождя собиралась трассировкой, сейчас же картина такая же, как на соседних машинах. Миша Гамберро тоже говорит, что не похоже на жидкое стекло, а он его делал у вас на свою машину, товарищ мой-маляр посмотрел, его тоже берут сомнения. Может что-то сделали не то или не так? Или у меня какие-то неправильные представления?
Добрый день! У Вас абсолютно правильное представление! С машины действительно должны слетать капли. И машина должна меньше пачкаться и хорошо отмываться я очень сильно сомневаюсь в том что Наши сотрудники после восстановительной полировки не положили защиту или как-то не так положили, Но для нас клиент всегда прав. Я Вас приглашаю к нам на мойку автомобиля чтобы реально посмотреть на то скатываются ли капли или нет. Полировка либо она есть либо ее нет. 3-его не бывает. Звоните нам заранее и приезжайте.
Возможно машина плохо помыта или просто грязная тогда налет грязевой на авто лежит на защите, а грязевой налет не дает каплям сходить. Просто попробуйте или точнее попросите хорошо, на мойке помыть авто и смотрите как смывается пена. Все должно быть так как на видео ролике -- тут -- http://www.avtopolirovka.ru/index.ph...shing-minimum4
__________________
С уважением, Павел Запись на полировку в Полировочный центр
www.avtopolirovka.ru 8(495) 644-8030

Последний раз редактировалось Pashker; 02.10.2012 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Pashker вне форума   Ответить с цитированием Вверх