Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2016, 22:35   #92
StP-Tehno
Партнер Клуба
 
Аватар для StP-Tehno
 
Регистрация: 22.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 64
StP-Tehno is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции

Цитата:
Сообщение от AleksanDER Посмотреть сообщение
Тут ты прав, спектрометр будет актуальнее.


Да я ж и написал, что можно ограничиться внешней обработкой арок NoiseLiquidator'ом, всё остальное не даст эффекта, больше, чем уверен. Кстати, можно было бы замутить целый эксперимент, обработал арки - произвёл замеры, обработал днище - снова замерил и т.д. Так можно будет абсолютно точно говорить, что и какой эффект даёт (если даёт, конечно).
Боюсь, только вот топикстартер будет не готов пойти на такие испытания...
Нужное оборудование найдём. Не проблема думаю.

Можно было бы замутить целый эксперимент. Я думаю это было бы круто. Но если у вас нет к нас доверия, то эксперимент обречен на провал.

На самом деле, если уж делать как обсуждалось, то делаем так как скажем МЫ. Если считаете что что то не нужно из материалов, то на данном варианте это отображаться не должно

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от AleksanDER Посмотреть сообщение
Тут ты прав, спектрометр будет актуальнее.


Да я ж и написал, что можно ограничиться внешней обработкой арок NoiseLiquidator'ом, всё остальное не даст эффекта, больше, чем уверен. Кстати, можно было бы замутить целый эксперимент, обработал арки - произвёл замеры, обработал днище - снова замерил и т.д. Так можно будет абсолютно точно говорить, что и какой эффект даёт (если даёт, конечно).
Боюсь, только вот топикстартер будет не готов пойти на такие испытания...
Цитата:
Сообщение от AleksanDER Посмотреть сообщение
За деньги клиента и я могу провести такие испытания. Считаю, что подобный эксперимент больше нужен именно компании, а не клиенту. На мой взгляд, это достаточно весомый аргумент для привлечения клиентов, основанный на инструментальных измерениях, а не на жопомерных данных))))
Не сможете))

Подобный эксперимент нужен именно вам, судя по теме

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
Вы только в Москве это выполнить сможете?Или в другом городе тоже.Я готов к эксперименту...,но только не за 1200км от меня
Времени нет кататься...
Да ладно уж. 1200 км это не расстояние. Мы тут готовимся суперб принять в работу, который приедет за 5000+км))) так что велком) заодно Москву посмотрите лишний раз)

Последний раз редактировалось StP-Tehno; 05.10.2016 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
StP-Tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх