Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2012, 23:40   #34
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Влияет ли карма на авто?

Я, если честно, в карму "не верю", но в бытность службы на Сев. Кавказе был у нас в подразделении транспортёр, причём побывал он в стольких передрягах, что было удивительно, как он вообще может передвигаться, этакий ветеран, далеко ни одну жизнь спас, вывозя из под обстрелов. Приписанным к нему был водитель-срочник, паренёк 18ти лет, Слава, простой, сельский, роста не высокого, сам худой, хлипленький, но ни разу я не видел в его глазах страха, или хотя бы испуга, казалось, был готов пойти куда угодно за своих, а машину свою любил, следил за ней, сам чинил, латал, практически каждую гайку, каждый механизм знал. И случилось как-то так, что он с гайморитом попал в санчасть на неделю, к машине дали другого водителя, и что вы думаете? Так он её не то что на марш вывести не мог, но и порой вообще не заводилась, а если и случалось "чудо", то через пару метров приказывала долго жить и глохла. Пора её, конечно, было списывать, но заменить было просто не на что. И вот вылечился Слава, завёл её и встретив "хозяина" бодрым рычанием движка продолжила возить нас на своём "горбу". Один раз во время возвращения в расположение рядом с ней рванул фугас да так, что одно из колёс оторвало, осколками прочертило по всему борту. Машина встала... двиг заглох, просёлочная дорога, вокруг нас открытая местность, и с ближайшей сопки по нам начинает отрабатывать снайпер. Паренёк судорожно пытается завестись, постоянно что-то бубня и приговаривая, не выходит, он пытается снова и снова и тут она завелась и поехала... Без колеса, ушатанная осколками, но ехала.
Не знаю, карма ли это, или что-то ещё, но связь между этим пареньком и машиной точно была, иначе всё происходившее я объяснить не могу...
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх