Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2019, 08:56   #6134
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

navysuperb, вчера впервые выехал на дачу, естественно, начал набивать багажник всяким хламом, а он не набивается. Вот в суперб влезает какое-то нереальное количество барахла, после того как выгрузишь и положишь рядом с машиной, всегда поражался. Видимо, швед может поглощать в себя только аккуратные шведские чемоданы и сумки, а вот ведра, лопаты и прочие типичные рассейские грузы ему не по нутру
Зато, наконец-то начал залезать вглубь компьютера и настроил рулевое через меню индивидуальных настроек под себя Ну это совсем другое дело!!! Машину не узнать, получил полное удовольствие от поездки. Кстати, на 180 км /час стабильно показывала 3100 оборотов.
Во всех тестах Volvo V90 CC испытатели жалуются на слишком жесткую работу подвески на грунтовке и прочих таких дорогах и направлениях. Могу подтвердить, что по сравнению с Тигуаном и даже супербом в Volvo трясет немилосердно. Что имели ввиду с этой многорычажкой конструкторы, не понимаю. Но зато в повороты заходит точно лучше, тут уж получаешь удовольствие.
Ну а работа автоматичекого головного света - это просто какой-то фантастический фильм, который не устаешь пересматривать сноваи снова.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
У меня эта система несколько раз срабатывала. Заметил, что решение она принимала чуть раньше, чем я бы аналогичное решение принял сам. Не думаю, что я вот такой тормоз ещё и везучий, раз до этого как то много лет ездил без неё. И это интересное ощущение, когда давишь на тормоз, а чувствуешь, как педаль сама утапливается опережая меня
Может, стоит настроить систему на более раннее срабатывание, чтобы убедиться, что она не спит, а работает? По крайней мере, пешеходы, вышедшие на дорогу из-за остановившейся рядом машины шведа не насторожили. Он на меня что ли понадеялся решил, что я сам заторможу?

Последний раз редактировалось Михалыч; 24.03.2019 в 08:56. Причина: Добавлено сообщение
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх