Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2020, 12:03   #724
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Порекомендуйте велик для М/Ж

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Там даже на мой неопытный взгляд велик был - дрова полнейшие, и состояние его - соответствующее
Эт прямо как мой алюминиевый Кеттлер. Неубиваемый, ссобака .
Двухподвесный, весит 19кг невзирая на алюминий, передняя вилка давно просится на помойку, покрышки (единственное, что менял на нем) уже лысые (сзади) и с трещинами по бокам, тормозные колодки и цепь не менялись никогда, переклюки на руле где-то внутри стесались и не всегда цепляют упор, чтобы переключить скорость, правда сами переключения передач работают как часы. Но зато у него есть багажник и корзинка(!), примотанная пластиковыми стяжками, потому езжу на нем в магазин. Пытался его продать, надоел ужо, но никому такое счастье оказалось не нужно .

На горном вчера вот впервые за сезон выехал, тоже в магазин. Ехать приятнее, конечно (нужно что-ли фото этого гибрида сделать), но без корзинки, крыльев и подножки неудобно. И, к слову, все эти бесступенчатые переклюки - хрень полная, мне не нравится лучше с щелчками, удобнее.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх