Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2012, 09:05   #41
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ППД НЕ стоит, нештатные размеры резины!

Boatsman, Кирилл, да вот и я тоже теперь логти покусываю и думаю, стоит ли такое на лето ставить. Хотя если подумать, то...
1. Зимняя шипованная она все таки более зубастая и выступает протектор
2. Затер не очень большой и это произошло 3 раза, но там такая дорога с плавающим асфальтом и скорость у меня была 120 км/ч и входил в плавные правые повороты и при раскачке чирки были.
3. Попробую фото выложить сейчас, но фоткать это место очень трудно и темно.

Вот фото, там на одном фото кажется, что трещина, не обращайте внимания, это не трещина, это место спайки локера, можете у себя глянуть, там просто шов.
Красным выделил где чирки были:
чирки (1).jpg чирки (3).jpg
И теперь кстати ясно почему спереди, скорее всего при сжатии пружины и выходе из ямы просаживание происходит и колесо доходит до переднего края локера.

PS И второе фото надо смотреть перевернутым на 90 гр по часовой, что-то у меня оно правильно вертикально отображается, а на форум загрузилось горизонтально((
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх