Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2010, 15:03   #1
Maxxus
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Maxxus
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 188
Maxxus has a spectacular aura aboutMaxxus has a spectacular aura aboutMaxxus has a spectacular aura about
По умолчанию Mythbusters: Разрушаем миф о дешевизне в Белоруссии

Знаю, что многие форумчане (в т.ч. и я) завидуют разнообразию Супербов, предлагаемых в Белоруссии. То там, то здесь проскальзывают сообщения о том, что и цены там очень выгодные. Не хочу здесь рассматривать все нюансы и сложности с привозом новых машин из Белоруссии. Я лишь сделал одно нехитрое упражнение, которое развеяло миф о дешевизне в Белоруссии. Сравнил не просто базовую цену, а цену всех опций на примере Суперб Комби 2.0 TSi. Белорусские цены в Евро перевел в рубли по курсу 42:


В таблице не учтена 5% скидка для частных лиц, которую по акции сейчас дает Белорусский дилер Шкоды. Но даже с ней Российские цены выгоднее. Да и у нас можно будет думаю поторговаться.
К тому же Белорусская цена не учитывает расходы на поездку, пригон, нервы с постановкой на учет и отсутствие российской гарантии.
P.S. небольшое уточнение: в Российской цене добавится 3100 руб. за ассистента подъема в гору (но общей картины это не меняет)

Последний раз редактировалось Maxxus; 25.11.2010 в 15:28. Причина: Уточнение
Maxxus вне форума   Ответить с цитированием Вверх