Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 09:32   #56
Daddy-s13
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Daddy-s13
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 424
Daddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Книги. Кто что читает и рекомендует/или наоборот

Удосужился я в прошлом отпуске взять и почитать "Пятьдесят оттенков...." (ну там серого, на 50 темнее..) и не пАйму зАчЭм такой популярный??? неужто так с секесом у народа плохо, чтобы ЭТО запоем читать, я вот страниц 50 осилил, да и то больше чтобы потестить мой подарок жене Onyx Boox i62 ML Aurora с подсветкой, и бросил. Все подруги моей жены в восторге были, ну по крайней мере от первой части... вот она и купила. Ну ладно ещё моя жена читала, когда я в рейсе был, всё говорила, что пора бы мне домой Но с мужами под боком??? Мужчины заработались видимо

А считаете Поттера с сыном 4.5 года уже можно читать или на сказки налечь? Чо то наши русские народные у него не идут... не хочет слушать, да и сложные какие-то речевые обороты, через предложение приходится разъяснять.

Добавлено через 3 минуты

А "Роза Мира" или "Крайон" - есть люди интересовавшиеся? Давненько было, но след оставило наверное на всю жизнь. Ну и Данте "Божественная комедия" в ту же кучу с приложением "комментарии".
__________________
Тойота ЕД 1996г.в.~Тойота Алтезза 1999г.в.~Ниссан Теана-2 (3.5 Luxury+) 2008г.в.~Мазда 3 (сингапур) 2004г.в.~Суперб 1.8TSI Elegance 6-АT 2012

Последний раз редактировалось Daddy-s13; 09.07.2013 в 09:32. Причина: Добавлено сообщение
Daddy-s13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх