Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2022, 22:47   #134
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,349
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПРОДАМ НОВЫЙ Volkswagen Tiguan R-Line

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
да ладно, ничего страшного
У меня был автомобиль с адблю. Страшного ничего,особенно пока гарантия. А вот после гарантии страшно. И на расстояния дальние тоже страшно. Ездил на ней в Крым и мысль не покидала,а что если вот прям сейчас что нибудь в ней отрыгнет? Весь вояж псу под хвост. Ну и платить за это вообще неохота. Даже за жыжу. Не говоря о том что сама эта херабора не бесплатно заводом устанавливается.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
К тому же и не новая она. 400 Нм на 190-сильном дизеле без проблем переваривает, тебе ли не знать.
Если ты про продольную на ауди то она все же другая. Да и на ауди ее работа мне меньше нравится нежели даже 250я на супербе. Плюс ко всему уже идут нарекания на течь масла. Вроде на тигуанах народ жалуется. Так что первопроходцем этой связки мотора и коробки быть нет желания. Может потом,когда статистика наберется.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 20.01.2022 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх