Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2018, 23:59   #187
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Покупка суперба

если хорошо сделан ремонт , почему люди боятся ?
лучше проверить на ошибки...это гораздо важнее.
Если опыта мало , то лучше самому и не выбирать авто...чтоб потом не писать , что суперб дрова =)
Я когда смотрю объявления..трейдин почти сразу отметается..как и прочие площадки.
Потом еще часть продавцов чужих авто "перекупы" тоже их туда же , остается не так уж много вариантов , купить у живого человека который может рассказать о машине , что делалось, а что нет.
А когда несколько хозяев..и в трейдин сдали, вряд ли это говорит о том, что машина хорошая.
А так хороший автомобиль -новый автомобиль
сейчас езжу вообще на американце 2004 года рождения на одометре 260 000 правда..миль =)) ..после дизеля =)) расход просто...обычно раз в две недели полный бак, тут каждую неделю.. + бак 80 литров .
По ссылке авто на минималках...ambition 1.8 .
Я бы искал 2.0 или вам нравится надежность автомата на 1.8 ?) мне кажется это все выдуманные истории....ну в дизеле например маховик надо менять , хотя я еще езжу 115 тысяч , звенит но не громыхает, на следующем то заменю.
на 120 тысяч даже при сегодняшней цене в тысяч 30-40 ну не так уж дорого , возможно новый маховик пройдет больше , он новой ревизии.
Даже с пробегом в 200 тысяч, с машиной ничего не случится , поэтому бояться стоит скрученных пробегов и масложора ..ну или готовить денюжку на ликвидацию .
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх