Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2015, 07:58   #26
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
7 км щебенки по перевалу (зато какие там красоты! и эмоции штурмана)) ) - это ничто (не хуже Саратова и Волгограда) по сравнению с тем, что люди (наши соседи в те же дни) простояли! 4часа под Воронежом*, а потом ещё и где то на побережье (Анапа-Туапсе) столько же.

Мы обратно хотели поехать по М4 (чтобы сравнить), но участок Туапсе-Анапа (200км) с вероятностью преодолевать его 8 часов (со слов коренных жителей Туапсе и только что приехавших Ивановцев) - заставил нас свернуть на Шаумян и не париться.

*- 28 км реверсивного движения под Воронежом - жесть! В мае то не ремонтировалось?! надо же в сезон самый!!! ))) Раша!!!

Я никого не уговариваю - просто мой отзыв о проделанных 5мегаметрах.

П.С.: А вот собственно откуда я "начитался"
Ну и про пляж, кстати, он тоже верно подметил - мы тоже остановились в Вишнёвке на отличной даче у Роберта.
Спасибо челу!

Ежжу только по Мы4, та котороая платная. До Краснодара 13-15 часов. От Краснодара до Туапсе - 3 часа. Не торопясь.
По М4 спокойно можно до 130-150 кирогазить без последствий.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх