Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2018, 11:41   #987
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. QLtech

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
А что тут спор какой-то о том, что кто-то поменял а кто-то нет ?
Да и спора-то никакого нет. Просто читаю сообщения камрадов, и получается, что, с одной стороны, проблем никаких нет, но, с другой, у кого-то оплавилось/перегрелось, да и в пробках пользоваться нежелательно. Вот у меня и возник вопрос, чего ради сыр-бор и чем штатные не устроили. Предполагаю, что по большей части мотивы исключительно эстетические, ну и, вроде как, светят получше. Хотя 99% головного света - это ближний свет, который и так в супербе отличный.
Если что, в моем вопросе никакого подтекста нет, просто интересно стало, что заставляет людей мириться с очевидными, на мой взгляд, недостатками. И, кстати, ответ в духе "красота требует жертв" меня вполне устраивает.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх