Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2013, 23:54   #8
ROM71
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: 71
Сообщений: 24
ROM71 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Прошу совета по опциям (Комби, дизель)

ЭТО ОН: ты знаешь пускай хоть кофе, я где то читал, что датчик усталости работает не только предлагая кофе, издает звуковой сигнал и руль вибрирует, после того как за рулем буквально три дня назад я пересекал границу польши с белоруссией буть она не ладна, простояв 6 часов не спал почти сутки, короче говоря уснул за рулем очнулся на разделительной полосе от стука камешков о днище и тряски успел вернутся на свою полосу слава богу скорость было около 100, был с семьей и вот тогда стало очень страшно не за себя за семью, так что пускай хоть кофе) пусть лучше будет чем нет.

по п.3 вроде при отражении фар в зеркале свет от них притухает и не слепит, у меня на лехусе было именно так, разве в супербе не так???

по коламбусу я читал тут на форуме одноклубник ставит,честно не хочется ехать в москву да и некогда + не слечу ли я с гарантии дилерской??? был бы в москве скорее всего поставил бы, может пионеровскую голову поставить ???

по поводу кожи с обдувом спасибо обнадежили.

Добавлено через 2 минуты

chencov: какая есть альтернатива коламбусу кроме того что на форуме ставят дешевле по этому поводу я отписался выше, мне коламбус принципиально нужно DVD в дороге смотреть нитак скучно ехать + отличный звук, у меня в мондео сейчас китайская голова DVD читает всЁ но звука нет

Добавлено через 5 минут

vpalchik: т.е. подьем в гору можно не покупать, а активировать через мозги?
по п.5 стоить у меня на мондео пользовался раза 3, зимой ездию мало, ну вот какая штука ну раздражают меня эти нитки особенно ночью встречные фары в стекле на этих нитка отражаются меня лично очень отвлекаетm пом не лучше скребок, а чем вибасто плоха??? на форуме почитал отзывы хорошие
а в Amundsen+ есть DVD ???

Последний раз редактировалось ROM71; 28.07.2013 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
ROM71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх