Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 10:43   #39
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: красивая циферка...

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
вчера на выставке видел инсигнию, ну до чего мелкий багажник...
У друга инсигния-седан. Я прямо-таки в уныние впал, когда он багажник открыл. При том, что машина реально большая, все место в багажнике съедено полноразмерной запаской. Для европы, думаю, идет максимум докатка. Или вообще - ремкомплект.
Кстати, по поводу крыши - есть много машин с панорамной крышей - те же пежо или киа. Вроде не слышно жалоб на лопнувшую крышу. Там же поликарбонат - попробуй сломай его. Он царапается легко, а вот разбить его непросто. У нас в оптике, помнится, стояла наковаленка, на которой лежала линза из поликарбоната и молоток был. ТОму, кто разобьет была обещана пара линз бесплатно. Насколько мне известно, халява никому не обломилась - на тестовой линзе было много вмятин, но ни одной трещины. По крайней мере, мне не удалось ее разбить.
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх