Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2012, 19:07   #13
davydoff
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 115
davydoff has a spectacular aura aboutdavydoff has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

Ребята я устал "поддерживать" тему на форуме шкода - Пытаюсь перетянуть людей и найти хотя бы понимающих, почитайте ветку темы, которую создал Макс, по большей части маразм какой-то.
http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=7&t=98176
В последнем случае я уж не знаю, что отвечать и стоит ли вообще:

Цитата:
Geetler » Вт, 19 июн 2012, 19:45 Прочел тему, конструктива 0. Напоминает детские сопли, хочу-хочу-хочу.
Поверьте вам никто ничего не должен в плане ваших хотелок. Есть закон, которому четко следует производитель и продавец. Единственное что должен вам и тот и другой согласно закону - чтобы срок пребывания вашего авто за гарантийный период не превышал месяца (за каждый год), с остальным вы можете смело идти сами знаете куда.

И даже если за 2 года у вас будет пробег 3000км и 2 смены коробки, то больше вам производитель/продавец ничего не должен.
Вы сами купили данный автомобиль, один ездит 200 000, на другом коробка/двигатель/любой другой узел может умереть через 1000км.

Забыли что по госту авто должно заводиться в минус 20 (поправьте, если я ошибся), а хочу чтобы в минус 50 оно заводилось! Ну и что, буду ездить на мазе, он заводится!

Не нравится?! Купите другой! Не нравятся вам карты в коламбусе?! Купите гармин/навител!

p.s. это говорит владелец DSG7 у которого заменили мехатроник и сцепу на пробеге 30, и на пробеге 45 думаю сцепу буду опять менять.
pps все забыли про программу лояльности ВАГа? Или о ней знаю только я один? Ну гугл вам поможет.
У кого есть силы и логин - если посчитаете нужным ответьте уже так, чтобы кто-нибудь из подобных товарищей подумал, прежде чем писать.
Или мне придется думать опять в одиночку, как ответить, чтобы до человека доперло наконец. Что-то я устал
davydoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх