Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2016, 12:18   #69
МОЕМ ПАРОМ
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 27.11.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
МОЕМ ПАРОМ is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: [Питер] МОЕМ ПАРОМ (Полировка, чистка салонов, защитные покрытия кузова и материалов)

"Моем Паром". Подготовка автомобилей КАМАЗ к тест-драйву на стадионе Петровский.

Недавно о деятельности нашей компании было упомянуто в издательстве газеты "Деловой Петербург". С удовольствием поделимся этим событием:

11 октября 2016 года состоялось масштабное мероприятие — тест-драйв автомобильной техники KAMAZ. Особенность подготовки проведения мероприятия состояла в том, что использовать воду, шампунь и прочие средства для мойки автомобилей на стадионе запрещалось! Эту проблему взяла на себя компания "Моем Паром", которая великолепно справилась с ней.
Без единой капли воды
За один вечер сотрудниками "Моем Паром" было вымыто 5 Камазов. Без единой капли воды! Работы проводились с использованием промышленных парогенераторов, работающих под высоким давлением. Струя пара вырывается из парогенератора под давлением около 10-12 Бар и на выходе имеет температуру около 180° C. Этого сочетания достаточно для расщепления загрязнений любого рода, даже масляных пятен на двигателе, застывших следов битума на крыльях и порогах, следов насекомых.
Мыть паром – лучше и безопаснее
Паровая автомойка – это современный метод мойки автомобилей и чистки их салонов при помощи горячего пара. В отличии от стандартной мойки, паровая автомойка является средством ухода за автомобилем в целом, а не только чистки лакокрасочного покрытия. Только умелых руках специалистов воздействие на машину паром при высоком давлении и температуре, абсолютно безвредно для любого типа покрытия, будь то тканевые или кожаные сиденья, коврики или пластик.
Моем не только автомобили
"Помыть яхту, пищевой склад, офис, подготовить машину перед продажей – к нам много кто обращался за 8 лет. Вымыть Камазы для нас не проблема! В этом году мы занимались брендированием автомобилей марки Мерседес на Международном Экономическом форуме в СПб. Готовили машины во время проведения Конференции "Mercedes-Benz – 20 лет в России". " – говорит Александр – руководитель проекта. "Машины нам доверяют не только для проведения чистки, мы так же занимаемся полировкой, наносим жидкое стекло, обрабатываем кузов керамическими составами, полностью готовим машины к продаже…"
"Моем Паром" – это мое хобби"
За долгие годы компания обрела много партнеров и клиентов. Фирма развивается и набирает обороты. "Наши друзья знают, что мы не просто зарабатываем, что детейлинг – это мое хобби, хобби моей команды. Именно поэтому к нам с дальних уголков города, бывает, едут просто помыться. Мы регулярно проводим эксперименты с жидкими составами, чтобы отобрать только лучшие материалы для наших клиентов и использовать их, так что я смело могу сказать, что мы любим автомобили!"

Источник: http://www.dp.ru/104sac
МОЕМ ПАРОМ вне форума   Ответить с цитированием Вверх