Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 14:54   #38
Karrd
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Karrd
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 25
Karrd is on a distinguished road
По умолчанию Re: Обязательные опции для Элеганс при ограниченном бюджете

Цитата:
Сообщение от kysh Посмотреть сообщение
Убери коленную подушку, возьми передний парктроник, зимой особенно оценишь данную опцию в Москве, хотя и осенью уже неоднократно сталкивался с ее нужностью. Можно, конечно обойтись, но ведь много без чего можно, а с ним гораздо удобнее с нашей длинной мордой.
Подогрев бери, защиту не бери. подготовку под телефон-не бери, его можно в Москве за те же деньги потом поставить, хотя штука полезная. Тут одно большое НО. Возможно тебе потом захочется, чтобы у тебя была и навигация с пробками, и тв и телефон в одной штатной голове(чтобы стекло не засорять разными гаджетами), решишь поставить себе китайскую бошку вместо болеро за 20 с небольшим у Морзе, например, а там уже все есть, и подготовка под телефон в том числе. Будешь потом думать нафига платил лишние деньги.
Руль я бы взял трехспицевый, но эт уже кому что нравится, да и денег дополнительно стоит.
Вставки под дерево в Супе, по-моему, смотрятся лучше, чем металл в темном салоне ( в Пассате В7-наоборот). Опять же-каждому свое.
Подушку жалко, насчет замены штатного блютуза на передний парктроник буду серьезно думать, т.к. количество парковок в стесненных условиях в моем случае превышает количество телефонных разговоров за рулем (правда я стараюсь вообще не отвлекаться за рулем на телефонные разговоры, ибо это серьезно снижает фокусировку на дорожной обстановке).

По опции "psw Дополнительная защита двигателя" - будет здорово если кто-то сможет подтвердить, что это не ППД, а только защита картера. Спойлер и увеличенный дорожный просвет из-за отмены данной опции упустить не хочется.
Karrd вне форума   Ответить с цитированием Вверх