Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2022, 18:08   #8098
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,461
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
И уж тем более его не будет в нашем, с человеческим лицом, будущем времени, когда (и если) в Текстильщиках начнут собирать Москвич и Победу из Ирана.
Это тоже вопрос времени. Даже в Победе из Ирана удаленный доступ к настройкам будет одним из самых простых и недорогих технических решений. Я бы сказал, сейчас это вообще ничего не стоит. Ну разве что сим-карта.

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Вот покажите мне где в ПДД написано, что для "обгона" официально разрешается кратковременно превышать установленный лимит скорости на данном участке?
В ПДД это и не может быть написано. Однако в любой правовой системе есть понятие крайней необходимости: это когда если нельзя, но очень надо, то можно)

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
на Drive2 стало как-то подозрительно много тестов китайских машин
Ладно бы только на драйве, их и на дорогах стало много. И я бы сказал, что теперь они не выделяются в общем потоке, как это было еще год назад. Говорят, прогресс действительно огромный.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх