Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2022, 16:37   #38
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Критичный пробег для суперба 2

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Так они все с таким пробегом продаются. Даже если на щитке написано 100+. За очень редким исключением. Ну а дальше надо смотреть каждый конкретный экземпляр. Может еще столько же проехать а может и назавтра развалится.
Единственно ,я бы поиск сузил до дизеля.
Пока не вижу предпосылок, но если решусь продавать свой, а решусь, как альтернативу подберу с адекватным ценником, то на данный момент у меня пробег реальный (брал из салона новым, один владелец - я) 136 500 с копейками км. последнее время стал ездить мало, тысяч 10 в год, первые года по 15+ тысяч в год наматывал и то в основном по трассе (отпуск, праздники, каникулы). Пробег по Москве - в режиме выходного дня по магазинам.
В таком темпе, даже если я буду продавать через года два, то у меня все равно до 200 000 км будет еще далеко.
Авто выпуска ноября 2012 года, куплено в июне 2013. Полгода стоял у дилера под какое-то юр. лицо, которое его заказало, но в итоге не выкупило. А среди физиков 2-х литровые седаны бензиновые не пользовались особым спросом... а я именно такой очень искал. Так и сошлись звезды.
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх