Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2019, 15:04   #12
Альбертик
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.08.2019
Адрес: Уфа
Сообщений: 27
Альбертик is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Ищу Superb 3 до 1.2 млн. рублей

Цитата:
Сообщение от Ampety Посмотреть сообщение
Альбертик, не хватает только, «без дтп и окраски» и по возможности без денег.

Добавлено через 4 минуты

«хотя если найдется слишком добрый человек и продаст такой за 1 млн. - не откажусь» тут и трёх литров не хватит .
По поводу дтп тут не спроста ничего не сказано, утиль конечно рассматривать не буду, но если было небольшое, то просто надо смотреть насколько грамотно сделано. У самого авто не целочка
А по поводу 280 сил - изначально написал, что не рассматриваю. А фраза после - шутки ради.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение

Я понимаю бу Суперб брать ещё за 800-900 тысяч.
Если потерпеть до НГ, когда скидок побольше будет, вполне можно задушить менеджера за амбишн 1.4 или 1.8 за примерно 1.5млн. Как раз и денег ТС докопит. Их же берут слабо, поэтому и скидывают хорошо за них.
Я любитель топ жира, чтоб при продаже писать про максимальную комплектацию, как перекуп) За 1.5 я лучше возьму укомпектованную октавию, суперб в моих хотелках 2,6 по конфигу, даже на скидках перед НГ не факт, что за 2 получится вырвать. А дороже не хочу, у меня моральный порог, что авто не должно стоить больше двух лямов.

Последний раз редактировалось Альбертик; 19.08.2019 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Альбертик вне форума   Вверх