Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2017, 17:32   #26
thePadlo
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 439
thePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Многодетность в разрезе стоимости владения авто

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Нет, я "малодетный": сын + собака)) Смысл моего поста в другом был. Вы ведь сами наметили путь, который рассматриваете в качестве альтернативы. Из этого я сделал вывод, что ситуация, когда надо выехать всей семьей в полном составе, случается не так уж и часто. И до этого момента вы как-то справлялись.
Вам виднее, конечно, но я предположу, что ради редких выездов не стоит затевать всю эту кутерьму с поиском сначала подходящего варианта, а потом денег на него. Например, кто-то из детей может воспользоваться бустером или вообще обойтись без удерживающего устройства. Кто-то из домочадцев может поехать на такси или ОТ. В общем, комбинаций, как относительно малой кровью выйти из положения, миллион. Поэтому надо соотнести реальную потребность в минивэне с возможностью обойтись без него и ответить себе на вопрос, готовы ли вы для этого жертвовать комфортом.
Про 3 сидения я спрашивал у rantipin. Ваша мысль мне абсолютно понятна. Но в ней есть вещи которые меня здорово смущают. Например не пристегнутые или плохо пристегнутые дети. Насчет домочадцев на такси, этот вариант за рабочий вообще не смотрю.
thePadlo вне форума   Ответить с цитированием Вверх