Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2017, 11:21   #12
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,461
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: айфон 4 Б/У куплю

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Потому что если я этот тел под ёлочку подгоню, то разрушу веру парня в новогоднее волшебство...
Мой собрался в ночь с 31 на 1 камеру устанавливать, чтобы засечь приход этого самого волшебства в тулупе и с бородой с целью доставки под елку подарков. Щас прорабатываю вопрос со спецодеждой, чтобы на какое-то время сохранить сыну веру в чудеса.
А вообще, если задуматься, чудеса происходят с нашим сознанием. Если бы мне в 10 лет сказали, что существует коробочка размером с пачку сигарет, по которой можно не только звонить, но и снять ночью приход деда мороза, то я бы, скорее, поверил в существование деда мороза, чем такой коробочки
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх