Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2021, 15:28   #7721
AChrist
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.09.2015
Адрес: Кишинев
Сообщений: 16
AChrist is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Всем привет!
Как и многие не могу определиться. Сейчас владею Superb II, 2.0 tdi (без пакета плохих дорог, немец, и это очень чувствуется у меня ) и ориентируюсь на него. Это моя вторая машина и нет опыта для того что бы сравнивать.

Поэтому для себя составил такой список, от 2016 года цена 1.7-1.9 ляма (у меня это 19к-21к евро):
1. Superb 3, бензиновый от 1.8.
2. Superb 3, дизель 2.0 (но не хотелось бы опять дизель, хоть и мне нравится мой текущий. Все из-за закрутки гаек по экологии, но наверное я зря парюсь).
3. Audi A6
4. уже поглядывал на MB C class, BMW 3 не практично хоть и интересно попробовать, хоть и наверняка дорого будет в обслуживании все)
5. На корейцев Kia Sorento, Hyundai Sonata. Но не уверен что они идут в сравнение с супербами...
6. Audi Q5 - но они какие-то слабые по допам мне показалось.

А так в основном городское движение у меня, 1-3 раза в год на дольняк на отдых. Чаще езжу сам, а так семья и 1 киндер. Очень нравится просторный багажник, вообще не парюсь если надо что-то везти. Да и с моим хобби он выручает возить складной стол, стул, штатив и другой хлам )

Прокомментируйте пожалуйста мой выбор или посоветуйте, что можно посмотреть аналогичное. Спасибо!
AChrist вне форума   Ответить с цитированием Вверх