Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2021, 08:43   #25
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,442
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Забавный штраф за парковку

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Да ну как бы и не проще. Это все же стоит денег и времени. ИМХО, проще как раз подумать и принять разумное решение.
ПС. Уж на что я не люблю "экспертов" типа probok.net и прочих варламовых, но насчет огромного количества визуального мусора их точку зрения разделяю. Полбеды, что город из-за них некрасивый, но главное, что в нагромождении знаков, разметки и указателей сложно найти действительно нужную информацию.
Знаешь, я бы с тобой согласился, если бы не одно НО....
Когда пишут отчёты о камерах, то как правила пишут, что "КАМЕРЫ ПРИНЕСЛИ ДОХОД В БЮДЖЕТ". Понимаешь,при установке камеры думают о доходе, а не безопасности. Потому нет нигде в городе предупреждающих знаков перед камерами, как того требует ПДД. Нет нигде, да никто и не ведёт статистику уменьшения нарушений ПДД, при установке камеры на определенном участке. Смотрят а общем по городу. Город в камерах,как ёж в иглах. И везде "окупилась" и "принесла доход". А сокращение инспекторов? Тоже уменьшение статьи расходов. В общем потому я и не согласен с тобой в определенных моментах.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх