Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2020, 13:05   #194
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,852
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Замена ламп ксенона

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Серж-сараевод, посмотрел, это артикул Osram Classic. Видимо самая дешёвая в линейке.
А как они светить будут интересно?
Всяко разно получше, чем "уставшие" старые лампы. Не нравится серия Classic (яндекс говорит, что у этой серии меньший гарантированный срок службы), посмотри серию Original - 66140. Они в zzap идут от 2400, в Автодоке от 3277. В принципе, судя по характеристикам светового потока и цветовой температуры они (Classic и Original) одинаковы.

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Я вот езжу, у меня пробег 145 тысяч. И мне кажется что светят уже не очень. Но дело в том что я не знаю как должны светить новые. К тому что будет ли разница?
Поверь, даже далеко не розовые, но пробежавшие своё (как, например, с твоим пробегом) лампы все равно светят уже "не айс". Я свои менял на Октавии где-то при таком-же пробеге. Мне понравилась разница
Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
P.S. Плюс как я понимаю могли уже сами линзы помутнеть. То есть при замене ламп их тоже надо как-то чистить.
Ничего не чистил, тупо менял лампочки.
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх