Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2014, 18:45   #9
b1b1ka
Начинающий Супербовод
 
Аватар для b1b1ka
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: ЮАО
Сообщений: 233
b1b1ka is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

есть у меня еще мысли по поводу А6с6 3.0tdi quatro 240 л.с.
6.8 сек до 100 расход 8-10 литров

в принципе 09-10 год можно найти за 1000000-1100000.... тем более есть хорошая скидка на ВАГ запчасти..но их разве не любят угонять? почему так парюсь на счет этого- сам живу в ЮАО а работаю в Люберах, Котельниках и часто там на ночь остаюсь... районы не самы благополучные..
А если делать Каско только от угона, возможно? цена вопроса, проконсультируйте меня по этой машине)

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
Обслуга у дилера не разорение. Ты четко знаешь сколько денег потратишь. А вот без гарантии и с неизвестной историей можно попасть и на замену коробки
Вольва пожалуй самое интересное. Фаетон кстати очень богат. Пневма в базе у правда ремонт
А так мерса ешку посмотреть.
Ну ешка будет с таким же двгом как и Цешка, тока тяжялее и медленее соответственно, как я писал ранее не принципиаьно пересаживаться на что-то огромное... поэтому Ешку даже не рассматриваю, да и подороже она будет.
А на счет неизвестной истории, не надо же брать в слепую, я всегда перед покупкой машины загоняю в "свой" сервис где свои люди говорят стоит брать или нет, которым я доверяю.

Последний раз редактировалось b1b1ka; 05.03.2014 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
b1b1ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх