Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2011, 18:25   #32
dvs222
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dvs222
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 842
dvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Возможно ли поменять стекла на приборной панели?

после эксплуатации машины черного цвета (октавии) на мойку приезжаю только со своими тряпками, для кузова, для колес и для салона и пусть на меня как на дурака смотрят, зато до сих пор на солнце под разными углами смотрел, но так и не нашел микро царапин сковородочного типа, а после мойки все тряпки сам промываю дома , зато полировать кузов не надо и машина постоянно как будто в жидком стекле. а цена вопроса три копейки )

Добавлено через 1 минуту

однако стеклашки все равно умудрились мерзапакостно поцарапать(((( , но я на это уже забил, видно только при попадании прямого солнечного света и то только мне водителю, думаю полирнуть и заклеить защитной пленкой по типу как у смартфонов

Последний раз редактировалось dvs222; 12.09.2011 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
dvs222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх