Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2016, 13:44   #69
StP-Tehno
Партнер Клуба
 
Аватар для StP-Tehno
 
Регистрация: 22.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 64
StP-Tehno is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции

Цитата:
Сообщение от AleksanDER Посмотреть сообщение
А жаль... Переживаете, что не сможете показать результат?
Надоело делать бесплатно. По опыту могу сказать, что выхлоп абсолютно нулевой. Даже если не большой плюс есть, то это того не стоит

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
Представь какой поток клиентов будет в случае успеха. Вкладываться надо, это ж бизнес.
Или ты сам в это не веришь, но в уши всем льешь, что будет тишина
Мы не собираемся вкладываться таким образом. Есть куда более эффективные инструменты.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от ПУЗО Посмотреть сообщение
да положа руку на холодную голову и здравый рассудок в этом и не сомневался
Бесплатно ничего не бывает. Если бы был рассмотрен вопрос о бесплатной Работе, тогда можно было бы этот вариант рассмотреть. Но на халяву сделать целую машину - не к нам. У нас достаточно автомобилей, с которыми вы можете сравнить рез.

Мы впринципе готовы взять на себя вопрос о работах. Но заплатить за материалы придётся.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Gvardiya Посмотреть сообщение
В первую очередь, это "увы для вас". Люди не будут платить деньги за непонятный результат. При другом раскладе, я был бы готов отдать 35-40 т.р. за качественную работу.
Потому что в открытую человек говорит "я хочу халявы". И дело далеко не в том, что он будет доволен или нет. Дело в именно самой халяве.

Последний раз редактировалось StP-Tehno; 03.10.2016 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
StP-Tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх