Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2016, 13:38   #48
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изба-флудильня ч.4

Цитата:
Сообщение от Erthner Посмотреть сообщение
да я сомневаюсь, что у вас есть знакомые, которые жили при Сталине (имеется в виду адекватный для мышления возраст, ну начнем хотя бы с 20+)))
Erthner, 20+ - это не выше 30 или все, кто старше 20-ти? такие знакомые и родственники есть - и в здравом уме.

Чтобы между нами не было недопонимания:
Я уважаю любое мнение (не призывающее к тотальному/частичному уничтожению населения) – и твое (ваше) мнение по Сталину тоже. Нельзя огульно – «в целом» - мазать одной краской руководителя большого государства – хоть Сталина, хоть Владимира Мономаха, хоть Долгорукого.

Хотя, чесно говоря, я и не видел, чтобы на форуме кто-то "мазал одной краской" того же Сталина, все его действия.

Последний раз редактировалось Элик; 08.06.2016 в 13:51.
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх