Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 11:26   #300
абырвалг
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 495
абырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
почему несправедливость? раз терпят - значит справедливость
терпят - это кто? другие, кроме тебя? ты ведь не терпишь - ты храбро и отважно заявляешь о своем несогласии в интернете. какая разница, что нет никакого результата - мысленно, ты против и на форуме об этом всем сообщил.
не терпят реально - всякие стопхамы, как бы к ним не относиться, положительно или отрицательно. они идут и делают. а ты, прости, только языком мелешь. я тоже мелю, но я не ору, что все мне должны сделать так, чтобы я был счастлив и богат, и если это не так - то виноваты в этом кто угодно вокруг, кроме меня самого (особенно, конечно, кооператив Озеро).

Добавлено через 43 секунды

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
ну так он так и не предоставил выписку с Кипра, где он уже не фигурирует... закон Путиным был принят еще в начале года, выписка, как я понимаю аналог нашего ЕГРЮЛ, майская. на момент суда - уже нарушение закона. то есть его должны были по закону гнать в 3 шеи еще в мае...
ты погоди, дорогой. ты очень любишь о подобных вещах, об выписках и кооперативах Озеро, рассказывать, скорее упоминать, как о непреложных фактах, типа "солнце встает на востоке, по утрам", "вода мокрая", "уран радиоктивный", "кооператив Озеро виноват во всем" - для тебя это непреложные истины, аксиомы. однако, есть люди, для которых это немного не так. вот для меня, подлинность этой выписки - не очевидна. для тебя она очевидна, так как тебе этого хочется. а мне вот - не хочется, мне плевать. мне этот, чиновник, как его там - пофигу. однако, мне за державу обидно правду знать хочется, факты.
подлинная? закон действительно нарушен по факту или нет? надо наказать по закону!
фальшивая? или подлинная, но уже не актуальная и хотябы формально закон не нарушен? нужно извиниться за клевету.
да, надо не забыть, что "справедливость" - понятие не юридическое. со справедливостью - к бабкам на скамейку. в суд только с фактами и законами.

Последний раз редактировалось абырвалг; 04.12.2014 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
абырвалг вне форума   Ответить с цитированием Вверх