Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 11:21   #298
абырвалг
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 495
абырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
СтражДорог, тогда речь зашла о количестве автомобилей министерств и ведомств, причем тех, которые находятся непосредственно в центре – примерно в 1 км. от Кремля.
Какие крупные офисы компаний находятся на этой территории? Назови
Тем более,соразмеримых с ФСБ, Минобороны, ГД, СФ, МВД или Администрацией?
Роснефть, кстати, я упомянул – но она не частная компания. ВТБ, Альфа, Интеррос и др. – это уже за Садовым.
Внутри из крупных, наверное, только Лукойл на прудах. И рядом ВТБ 24. (ну, "Возрождение" прячется в закоулке)))

Т.е. в самом центре – госструктуры, и с утра народ едет именно туда. В течение дня – тоже туда.
И главное, что они ничего не платят за парковку.
Что, имхо, крайне несправедливо.
Выводить коммерческие структуры надо: как сказал, comdir – создавать им стимул.

И, пожалуй, самое главное, на мой взгляд, что государство должно само подавать пример, начинать с себя – причем, во всех вопросах! От коррупции до разгрузки центра города.
А не требовать этого сначала от других, освобождая себе «жизненное пространство»
а какая тебе разница, что в 1км от Кремля - тебя туда что, магнитом тянет чтоли? я вот лично стараюсь в пределах Садового кольца на машине даже проездом не появляться, не то, чтобы вставать. иногда приходится, но это скорее исключение.

а насчет того, что они не платят за парковку - ты завидуешь, чтоли?
некоторые вон, воруют. а некоторым, при этом, даже удается остаться безнаказанным. тоже позавидуешь?
несправедливо? а ты вообще не знал, что жизнь - это боль, несправедливость и прочие прелести? вчера родился?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от matteo Посмотреть сообщение
а причем здесь источник дохода, вы, похоже, причинно-следственную связь не прослеживаете. Чиновник по закону не может иметь иностранные активы, а Ликсутов имеет(имел). И уже даже не столь важно откуда взяты деньги на эти активы. Если вас на улице задержат с АК-47 с прикладом из платины, то судить будут не за те средства, за которые вы купили такой дорогой автомат, а за факт наличия автомата, не находите?
опять таки, я не знаю, имеет или имел этот Лискутов эти активы. Абола, вон, какие-то бумажки показывает, толи подлинные, толи нет, я лично проверить не могу.
если имел а теперь не имеет - какие претензии, закон обратной силы не имеет. если имел и имеет - гнать в 3 шеи надо, какие проблемы.

Последний раз редактировалось абырвалг; 04.12.2014 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
абырвалг вне форума   Ответить с цитированием Вверх