Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 10:59   #295
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Не, ну тогда уж посчитай и количество машин, обслуживающих офисы. Не думаю, что он меньше парк госструктур. .
СтражДорог, тогда речь зашла о количестве автомобилей министерств и ведомств, причем тех, которые находятся непосредственно в центре – примерно в 1 км. от Кремля.
Какие крупные офисы компаний находятся на этой территории? Назови
Тем более,соразмеримых с ФСБ, Минобороны, ГД, СФ, МВД или Администрацией?
Роснефть, кстати, я упомянул – но она не частная компания. ВТБ, Альфа, Интеррос и др. – это уже за Садовым.
Внутри из крупных, наверное, только Лукойл на прудах. И рядом ВТБ 24. (ну, "Возрождение" прячется в закоулке)))

Т.е. в самом центре – госструктуры, и с утра народ едет именно туда. В течение дня – тоже туда.
И главное, что они ничего не платят за парковку.
Что, имхо, крайне несправедливо.
Выводить коммерческие структуры надо: как сказал, Comdir – создавать им стимул.

И, пожалуй, самое главное, на мой взгляд, что государство должно само подавать пример, начинать с себя – причем, во всех вопросах! От коррупции до разгрузки центра города.
А не требовать этого сначала от других, освобождая себе «жизненное пространство»
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх