Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2013, 15:39   #39
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Разгон, тряска, "выкинь двиг"

Цитата:
Сообщение от VOVKERR Посмотреть сообщение
К трех летнему рубежу иногда не доживают катушки зажигания. Причем погибель случается весьма резко. Стоимость 2 тыс. рублей. штука. Думаю прикупить перед дальней поезкой в запас, так как одна моя тоже "случилась". Электроника сразу отключает цилиндр, по тому совсем пропадает тяга, начинается сильная тряска на холостых и при этом портится свеча зажигания...
Катушки, как можно увидеть из начала темы, я уже поменял. От греха все четыре.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от difast Посмотреть сообщение
Если 6-ю воткнул, с 70-ти должна была поехать, не резво, но поехать точно должна.
Да, с 70 вытянет. Это почти нормальный режим. Но, очень возможно, что при включении передачи было ниже. Вплоть до 50.
Неожиданно все случилось и не повторилось. Соответственно, детали происшествия могли запомниться с серьезными искажениями. Показаний тахометра не помню напрочь.

Последний раз редактировалось LeftHook; 26.08.2013 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх