Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2011, 14:49   #5
AirFrame
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для AirFrame
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 533
AirFrame has a reputation beyond reputeAirFrame has a reputation beyond reputeAirFrame has a reputation beyond reputeAirFrame has a reputation beyond reputeAirFrame has a reputation beyond reputeAirFrame has a reputation beyond reputeAirFrame has a reputation beyond reputeAirFrame has a reputation beyond reputeAirFrame has a reputation beyond reputeAirFrame has a reputation beyond reputeAirFrame has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дурацкий вопрос!

У меня было такое. В самом начале когда глючил доп.иммобилайзер. Вырубило двиг на 120 км час, рано утром (в ноябре) в дождь. Хорошо это было на трассе в Домодедово, где достаточно широкие обочины и в это время не так много машин. Было очень неприятно. Руль, кстати не потяжелел (или мне так с перепугу показалось).

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от trevel Посмотреть сообщение
А зачем???
Руль станет тугим, топливо отрубицца, двигатель заглохнет, ачко взыграит, тормоза задубеют скорее всего, ДСГ подумает о тебе че-нить нехорошее , уйдеть в какой-нить аварийный режим и сохранит в памяти дату твоего эксперимента и вынесет потом твой пытливый ум и взорветь мозк сервисному компу и/или инженеру по гарантии!!!!
Если жутко хоцца на чем-нить проэкспериментировать - возьми лучше вместо любимого алкогольного напитка какой-нить новый - или понравицца, или... ну в общем выльецца по-быстрому, через верх или низ...
andy_music,Без обид, сам как раз размишляю, чем бы алкоголицским над организьмом поиздевацца когда домой попаду!!!!
Скоро ТО-1, могу потом рассказать если что записалось...

Последний раз редактировалось AirFrame; 20.05.2011 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
AirFrame вне форума   Ответить с цитированием Вверх