Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2016, 19:34   #5
Sergant
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Псков
Сообщений: 49
Sergant is on a distinguished road
По умолчанию Re: Свои запчасти при ТО-нет печати в сервисной?

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
Sergant, чепуха какая то, меняешь за свой счет, сответственно ставишь что хочешь, дилер должен дать гарантию на производимые работы, в сервисную книгу обязаны сделать запись о замене сцепления, а в закз наряде все остальные работы. Возил на ТО свои расходники, вопросов не было ни разу. Даже не могу себе представить какую гарантию качества и ответственность несёт дилер при ТО
Мелочь беру у дилера, сальники кроме коленвала стоят дёшево


Могу отказать дилеру за такие штучки в обслуживании моего авто после окончании гарантии
Я тоже так думал, на ТО возил свои запчасти, проблем не было, у нас один дилер закрылся (где брал машину и обслуживался) и сейчас он объединился с Фордом, руководство поменялось, я думал это они сами придумали про свои запчасти, но по горячей линии подтвердили и наплели про связь печати с гарантией и качеством и тд и что дилеры на свое усмотрение могут просто отказать в установке не их запчастей, хотя и за мой счет. На мой взгляд количество клиентов у них конечно сократиться, т.к. мест где меняют масло бесплатно при покупке его и расходников немало,да и самому несложно поменять, я у дилера тоже по большому счету из-за сервисной, рано или поздно машину продавать, прозрачная история думаю плюсом будет.
Вообщем не похоже что они за клиентом гонятся.
Sergant вне форума   Ответить с цитированием Вверх