Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2014, 08:18   #47
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
Мюнхену деваться и расширяться некуда, Вы там друг у дружки на головах живете.
navysuperb, я не знаю, почему Matteo так написал – возможно, он просто не любит пиво?
Но он не совсем прав: кто бывал на Октоберфесте, знает – бесплатные парковки в Мюнхене есть. Мало. Но есть.
Если поковыряться в Инте их можно найти на специальных «парковочных» сайтах.

Кроме того, в Мюнхене, наверное, на половине улиц стоянка по часам стоит 1 евро = 60руп по нашему сегодня. В Москве подороже будет. Особенно в Москва-сити))) Там же можно запарковаться и на целые сутки – это стоит 6 евро. =360руб. При чем, с 18.00 до 9 утра стоянка бесплатная. Паркуйся себе на здоровье. Т.е. как раз во время после работы и перед работой.

А у нас, заплатив 2 тыс евро, ты еще должен ночью зачем-то бегать и освобождать парковочное место. Ночью! Когда никакого трафика нет.
И это называется оптимизация дорожной ситуации?
Нет, это называется дэбилизм властей, которые сами ночью храпят в тепле, тупо, по-простому срубив денег с граждан (а чего беспокоиться, если победа на выборах и так гарантирована?)))

Не раз бывал не далеко от Мюнхена в Брегенсе. Там дают «общеевропейскую» оперу на воде – Рейн расширяется и дает начало Боденскому озеру. Машин – тысячи! Бесплатные стоянки.
Дальше по течению Рейна – крупный город Констанц (где сожгли Яна Гуса) – я всегда ставил на бесплатную стоянку. И дальше по течению удивительнейший город – Штайн-ам-Райн и дальше, конечно же, Шаффхаузен с его Райнфалем – (крупнейшим в Европе водопадом), туристов больше, чем в Мюнхене – везде есть бесплатные стоянки.
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх