Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2022, 16:17   #204
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Загорелась лампочка EPC

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Не надо было ему покупать этот двигатель.
все в жизни меняется, когда брал, была другая ситуация... а сейчас последнее время как раз стали посещать его мысли поменять авто на более простое... но не успел..
А вот с бензином манипуляций я не понимаю, выиграть рублей 100 с бака, залив 92 - сомнительная выгода при таких последствиях.

Добавлено через 17 минут

Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
Лёха, вернёшься домой - можно будет и шнурком все ошибки потереть
Артем, я, кстати, приобрел китайский VAG COM Pro шнурок и им потер ошибки вчера.
И ругань на подушку удалил, и ошибку в памяти на катушку зажигания... и нашел неработающую лампу в заднем правом ПТФ.
Ругается на подсветку ног - там светодиодные у меня, видимо, поэтому... и на переднюю правую ПТФ - но причину там не пойму: лампа светит, поменял несколько ламп, думал сопротивление не нравится, потом заказал даже родные, все равно ругается... в итоге так и забил.
других ошибок нет.
В блоке 9 немного хотел поковыряться, но там все по-польски, пока не разобрался)
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

Последний раз редактировалось Kelt; 29.07.2022 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх