Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2022, 10:15   #388
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: TSI 1.4 (150 л.с.)

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Я счастливый обладатель дизеля с DPF, поэтому 504/507. Про "кроилово" и про "угар" - это сравнение "тёплого" с "мягким".
Не оставляет меня ощущение, что вся эта возня с допусками - одна из разновидностей маркетинговых уловок. Ну что будет твоему мотору, допустим, если вместо 504/507 залить 502/505? Вместо 500 ккм пройдет 490?
Думаю, что в сложившихся условиях люди вынужденно будут проводить подобные эксперименты, и что-то мне подсказывает, внятного результата все равно не будет. Хотя, конечно, форумы будут бурлить холиварами на тему "а вот если б лил правильный допуск, то..."
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх