Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 20:54   #1
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Daylight в отключке

Когда осматривал и забирал авто у ОД сразу обратил внимание на работу дневного света. Каково же было моё удивление, когда спустя несколько дней я заметил, что функция Daylight не работает. Причём эти несколько дней я даже к автомобилю не подходил, соответственно никакие настройки не менял. Сегодня решил разобраться с этим вопросом: посмотрел - галка в Максидоте стоит, мануал курил (правда там переводчик курил что-то позабористей ), попробовал переключатель в разных режимах - ничего не получилось, а изначально он сразу вкл. при включенном зажигании, почему я и обратил на это внимание:unknw:
Так как он ВКЛ и ВЫКЛ и почему после нескольких дней стоянки авто он перестал работать?...или я где-то туплю
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх