Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2013, 09:10   #3
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обгон через сплошную

Уезжать точно не стоит (неповиновение сотрудникам - все дела). Если конечно лес и темно да ещё без машины, то можно сказать испугался бандита...
Видео фиксация должна быть даже, если ловят на скорости. Нет видеофиксации - давай до свидания.
Усматривать будет самый гуманный сколько вешать в граммах.

Я уже описывал историю как ехал под Воронежом уже было темно. Ремонт дороги, справа временные знаки обгон запрещён. Выцепляют только по фарам, камера у них не снимает Да и не увидеть ничего в темноте ей. Я сказал сразу знака никакого не видел пишите что-нибудь, в суде рассмотрят. В итоге штраф на 500 р выписали. Остальные подходили, возвращались в машину, делали прощальное рукопожатие гаишнику и ехали дальше. Я конечно мог их вообще лесом послать, но время шло, а домой очень хотелось.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх