Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2019, 15:23   #95
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,859
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Аммортизаторы

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
То ли лыжи не едут, то ли вы неправильно излагаете. Если ход штока амортизатора короче, то и отбой будет жёстче. Почему тогда вы пишите, что эти амортизаторы аналог амортизаторов ППД ?
Ну не знаю что непонятного. Ход штока для неоригинала берется от обычного аммо (без ППД), и якобы его можно поставить и вместо аммо для ППД, но побочные эффекты на стороне юзера.
Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
Поставлю вопрос более привязанно к ситуации: предположим, что я купил комплект пружин ППД, отбойник, защитный кожух, опорники. Будет ли Монро работать как штатный с указанным набором?
Большие сомнения. Отбой будет жестче, чем у стокового аммо с ППД. НО (!!!) для полноты информации надо еще раз копать инфу про ход штока у стоковых аммо с ППД и неоригинала (например у Монро). Я копал для Закса, который ставил, но результаты не сохранил.
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх