Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2014, 15:36   #10
абырвалг
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 495
абырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Контраварийное вождение. Школы, курсы. Кто в теме?

Цитата:
Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
Блин, друзья, вот читаю вас, читаю... Вы решили что я стрит-рейсер, для которого главное - с визгом войти в аццкий управляемый занос перед девчонками, собранными со всего района??? И что для этого я ищу место, где научат неистово отжигать???

Я не хочу научиться ездить быстро, я хочу научиться ездить правильно и в гонках участвовать не собираюсь - для этого вон картодром есть.
Я специально даже не рассматриваю школы, со словами "экстремальный", "дрифтинг" и т.п. в названии...
тогда просто езди аккуратно, по скоростному режиму примерно со скоростью потока и без хаотичных и бессмысленных перестроений. все! больше ничего не нужно! я не стану тебе советовать в 100% случаев соблюдать ПДД - это действительно сложно, но нужно вести себя на дороге примерно "как все" по скоростному режиму и перестроениям. и "не как все" с точки зрения баранов (поворот направо в 4 ряда, выезд на перекресток чтобы там встать и заблокировать его итд)

а с девочками пройти управляемый занос - нет ничего плохого, только когда ты точно (гарантировано) никого не угробишь, если что.
это весело, девчонки визжат, адреналин и все такое.
абырвалг вне форума   Ответить с цитированием Вверх