Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2014, 15:17   #6
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: Контраварийное вождение. Школы, курсы. Кто в теме?

абырвалг, спорить кончено же не буду, тем более что судя по этому суждению
Цитата:
Сообщение от абырвалг Посмотреть сообщение
ты сможешь на площадке или на дороге, оссознанно, в заранее известный момент времени (это ключевой пункт!!!!) продемонстрировать эти навыки друзьям или блеснуть перед девушкой.
ход и направление твоих мыслей мне понятно.

На самом деле просто хочется посмотреть как поедет машина в сложных дорожных условиях под руководством опытного человека и как сделать, что бы такая поездка закончилась с минимальными последствиями.

Цитата:
Сообщение от абырвалг Посмотреть сообщение
на практике, когда машина внезапно (это ключевой пункт!!!!) пойдет вразнос на дороге
Позволю не согласиться. Процент вероятности, что это случится внезапно кмк очень мал (сужу исключительно по своей практике, да по историям окружающих), спрогнозировать снос или занос не так и сложно, тем более, что условия для этого почти всегда стандартные.

Хотел ещё написать, но пришел к мысли, что интересней почитать отзывы, если таковые будут, чем обсуждать непонятно что. Я вроде тебя не принуждаю со мной идти, что бы слушать, почему мне это не нужно, ведь так? Так что, как говорицца "оставайтесь на линии, ваш звонок очень важен для нас"...

ПС ПДД читал, одобряю.
__________________
АAM 1.8 (75 л.с.) => ADR 1.8 (125 л.с.) => AEB 1.8Т (150 л.с.) => CCZA 2.0Т (260 л.с.) - эволюция

Всем сердцем я чту,
отдыхая в полуденный зной,
людей на полях.


Алко-дэнс
Турбокотэ на Драйве
Мельк вне форума   Ответить с цитированием Вверх