Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2012, 17:25   #6
dvs222
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dvs222
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 842
dvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: думал что старушка Европа оголубела окончательно, однако

abola, wital333,"лишь бы не было видно и слышно" - вот этого им как раз и не надо. А педофилы в основной массе это не насильники, а разводилы несовершеннолетних байками и расказами!!! И как мне кажется часть из них берется либо от пропаганды гомосексууализма, либо из этой среды. Просто когда маштабы этого в обществе достигнут какойто критической черты или численности, процессы могут стать необратимыми, поэтому я против их пропаганды, против их легализации в обществе как "нормы" поведения, да и вообще против. Если бы они втихаря там гдето пихались и их не было не слышно и не видно и было общественное порицание как в Союзе , т.е. с тв и инете не было бы возможности привлекать в свои ряды извращенцев из числа массового зрителя, мне было бы до них параллельно. Да взять пример из старого сериала "интерны" там америкоский практикант говорит что у него родители оба гомики, но он же сам нормальный! это как? это и есть таже пропаганда гомосексуальных семей, т.е. в молодежном сериале показывается что у гомосеков могут быть нормальные дети
dvs222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх